Информация родителям

Информация всем школам

Государственной услуга по постановке на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования «Камызякский район» выведена на Единый портал государственных и муниципальных услуг и доступна по ссылке  https://gosuslugi.ru/10909

Получение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Астраханской области и её выплаты

Обращение отдела образования администрации МО "Камызякский район" родителям   Уплата налогов и госпошлин

Рекомендации для родителей по профилактике спайс, употребление алкоголя,табакокурения (ссылка)

Постановление Правительства Астраханской  области от 01.03.2017 №54-П

"О порядке обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и

уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования,  находящиеся на территории Астраханской  области, и ее выплаты"( ссылка)

Постановление Правительства Астраханской  области от 11.12.2013 N 502-П (ред. от 15.07.2015)

"О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования,  находящиеся на территории Астраханской  области, и ее выплаты" (ссылка)

Положение о порядке взимания с родителей ( законных представителей) платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных муниципальных учреждениях МО " Камызякский район", реализующих образовательные программы дошкольного  образования  (ссылка)

Лекция на тему: «Правовое воспитание несовершеннолетних    правонарушителей, обучающихся в образовательных учреждениях Камызякского района»  ( ссылка)

Об ужесточении наказаний за совершение преступлений экстремистской направленности   (ссылка)

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в образовательных учреждениях  МО" Камызякский район"( ссылка)

Уважаемые родители!

Помните! Поздним вечером и ночью

(с 22 до 6 часов местного времени) детям и подросткам ДО 18 ЛЕТ законодательно запрещено появляться на улице без сопровождения родителей (законных представителей).

Закон «О ЗАЩИТЕ НРАВСТВЕННОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

от 16.08.2006 № 53/2006-ОЗ
(с изменениями на: 04.09.2014)

( в ред.Законов Астраханской области